Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда-нибудь задавались вопросом кто вам в основном даёт и почему???

Uomo Uomo Due Principe Знаток (307), закрыт 1 неделю назад
задумался как то над этим и оказалось что...моей заслуги в этом в большинстве случаев нет...
мне давали девочки...из любопытства...девушки за кампанию...дамы в поисках приключений...подружки моей женщины...из зависти и для сравнения...в общем я был только исполнителем...Пичалька!!!Точка зрения дам тоже очень интересна...Как вы даёте...кому и почему...
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242844) 3 недели назад
Вот без обид) У мужчин секс с теми, кто им даст, а женщины спят с кем хотят)
яндогеСМудрец (10014) 3 недели назад
потому и считаю я,что только дама знает,от кого рожает детей
а олень воспитывает..
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242844) яндогеС, ой, не начинай) и не путай мух с котлетами
Остальные ответы
Андрей Петров Мыслитель (5201) 3 недели назад
да, есть такое - особых усилий и не прилагается - дают, но смотря как и кто - поэтому иногда - ну его нафиг, а иногда и не интересно,
. замечено, что Ж преследуют конечно свою выгоду.. но почему-то ПОСЛЕ ТОГО .... то материа, то финан , то сделать то-то, то помочь там -то
- а просто нельзя это попросить ДО раздвигания рогатки? !
Mimosa Искусственный Интеллект (112985) 3 недели назад
мужу, потому что качественно, с любовью и со вкусом
Uomo Uomo Due PrincipeЗнаток (307) 3 недели назад
респект и уважуха...а что...до замужества никому ни-ни?
Mimosa Искусственный Интеллект (112985) Uomo Uomo Due Principe, то что со мной муж делает, так никто не делал. ну почему же, еще был сожитель, с которым был скучный секс, и который назвал меня бревном ))) мы просто были молоды и неопытны
sexwife Мудрец (11011) 3 недели назад
Да )) Честный ответ на этот вопрос явно не понравится многим самечикам ))))
Sergius Искусственный Интеллект (243277) 3 недели назад
-беспроблемно мне дают в основном РСП-хи. Надеются, что я лоханусь...
Мистер ночь Просветленный (37560) 3 недели назад
Мне дают местные, кто за чекушку, кого просто куплю за 500 рупиев.
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (153017) 3 недели назад
А лафрен за сколь те саснуть дал
Мистер ночь Просветленный (37560) Ланфрен давал в рот из жалости и ты меня пожалеешь цука за базар тухлый.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153017) 3 недели назад
Меня не валновале как то эти материи давале ну и хорошо в рот брале еше лучше от анала не отказывались я тож не сопротивлялся
Мистер ночьПросветленный (37560) 3 недели назад
Лизун
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153017) Альфонсо lll, привет сасучо