Программирования тема диалог

- Ученик (29), открыт 1 месяц назад
написать код отдельно в стиле css и отдельно html картинка это пример
1 ответ
Михаил Кирьянов Мудрец (10126) 1 месяц назад
тут без js Никак
-Ученик (29) 1 месяц назад
Если можешь напиши пж код отдельно HTML и ccs это вопрос жизни и смерти
Михаил КирьяновМудрец (10126) 1 месяц назад
имеется ввиду где можно сообщения писать?
-Ученик (29) 1 месяц назад
К примеру сайт визаул студио там выбираеш ccs и HTML в ютубе посмотри как так. Трудно объяснять
Михаил Кирьянов Мудрец (10126) -, сайт визуал студио?)) не учи ученого я не понял суть задания сделать чтобы можно было писать эти сообщения? или чего, что бы они там были предустановлены?
-Ученик (29) 4 недели назад
не ты сюда напиши код в коментарие а пример там надо типо сделать привет меня зовут даня двай дружить и чтобы тот ему ответил и согласилься к примеру да хорошо и надо сделать код в стиле html и ccs там надо задать типо размер ьукв всяких цвкет стриныцы и так далее