Морозильная камера Atlant, выбор модели.

Наталья Скворцова Ученик (96), открыт 3 недели назад
Решила купить морозилку, уже остановилась на Atlant . Но не могу определиться с моделью. Atlant M-7606-150-N и Atlant 7606-180-N. Вроде по характеристикам все одинаково, цена почти одинаковая. Интересно, какая модель новее, надежнее? Кто что посоветует?
4 ответа
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365889) 3 недели назад
не советую брать атлант
три атланта были у меня мамы и родственницы и все с проблемами.
у двух обмерзал испаритель льдом и приходилось раз в месяц-два
размораживать а в одном из этих еще и портились продукты
в третьем не закрывалась дверь нормально надо было ее пнуть
он сломался через 13 лет. перестал морозить. может сейчас
они другого качества но с таким опытом я их покупать никогда не буду
снова
Живу в раю Просветленный (35894) 3 недели назад
А я постояла возле Атланта и меня на Хайер уговорили. Реально стенки тоньше, дверь можно перевесить. 7 полок. Два года нормально работает. Не пожалела.
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 3 недели назад
посмотрела оба.они оба ноу фрост-без инея.но всё равно нужно размораживать каждый год.
у меня 2 ларя ,для меня это удобно+
сай бай сайд холодильник хаер и есть с чем сравнить морозилку.там просто стеклянные полки с подсветкой.это очень удобно)если на вашем Атланте снимете дверки на полках.будет функциональней)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 3 недели назад
это одна модель с одинаковыми внутренностями.но но фрост для морозильника не лучший выбор