Почему лысые пенсионеры 30+ так негативно относятся к молодежным прическам? Это из-за того, что они начали рано лысеть?

Дмитрий Захаров Ученик (153), на голосовании 2 месяца назад
Почему бы тогда просто не носить парик? Зачем нервничать и агриться? Ведь может подскочить давление и придется скорую вызывать
Голосование за лучший ответ
KingPin Оракул (61682) 3 месяца назад
30-ти летний пенсионер, ахах.
Bigbss Искусственный Интеллект (221558) 3 месяца назад
А молодежная это как?
Дмитрий ЗахаровУченик (153) 3 месяца назад
Когда есть волосы!
Bigbss Искусственный Интеллект (221558) Дмитрий Захаров, хоть бы фотку для примера разместил...
Rivvender Профи (718) 3 месяца назад
Консервативные пенсионеры, шампуни им не продают, а в парикмахерских их стригут под нолик
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345488) 3 месяца назад
дело не в отсутствии волос. дело в столкновении мод.
Дмитрий ЗахаровУченик (153) 3 месяца назад
Но почему тогда все хейтеры лысые?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345488) Дмитрий Захаров, по тому что вы не правы в корне
Алексей Оракул (99574) 3 месяца назад
Мне 50+. =)) но борода и длинные волосы- это норм. Сам так хожу. А вот именно "причёски"- это что-то чуждое для мужчины... Оно получается или гламурно или уродливо.
Олег Кантуев Просветленный (28010) 3 месяца назад
Всему свое время. Все мы были когда то молодыми!