Бьютилэнд

Почему лысые пенсионеры 30+ так негативно относятся к молодежным прическам? Это из-за того, что они начали рано лысеть?

Почему бы тогда просто не носить парик? Зачем нервничать и агриться? Ведь может подскочить давление и придется скорую вызывать

30-ти летний пенсионер, ахах.

А молодежная это как?

Всему свое время. Все мы были когда то молодыми!

Мне 50+. =)) но борода и длинные волосы- это норм. Сам так хожу. А вот именно "причёски"- это что-то чуждое для мужчины... Оно получается или гламурно или уродливо.

дело не в отсутствии волос. дело в столкновении мод.