Деревенская Водочка .....

Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546), открыт 3 недели назад
Ребят всем привет, а это я сейчас высер сделал? Запил рюмочку, просто соевым

Соевым соусом так то не запивают?? Ваше мнение? Надо срочно выпить 8 дней не пил работал ?

2 ответа
Nota Bene Мыслитель (8227) 3 недели назад
если здоровье позволяет - да хоть керосином запивай! твое ж здоровье.
Павел Петрушин (в ютубе)Мыслитель (6546) 3 недели назад
Ну Средне - спасибо за ответ?
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4483) 3 недели назад
Я прогеймер. Видать ты очередной люмпен... В соевый соус соленый... Вредно для гипертоников...