Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как назвать ребёнка:Рамиль или Тамерлан

Sasha Santiago Знаток (356), закрыт 1 месяц назад
04.04.24 родила мальчика , до сих пор не могу определиться с именем и договориться с отцом . Остановились на выборе Тамерлан или Рамиль , я больше склоняюсь к Тамерлану , будет сильный характер , можно называть Тамерланчик или Тим в более младшем возрасте , его останавливает что у его бывшей жены младшего сына от другого мужа тоже назвали Тамерланом и у брата родился Тамерлан . Ему более близко Рамиль , потому что у него имеется еще 3 сына и всё родились в священный месяц Рамадан - двое Рамазан и Равиль и Расул. Мне Рамиль нравится , но с в России это имя переворачивают в Рома или Ромчик . Что скажете ? Тамерлан Фаридович /Рамиль Фаридович ?
Лучший ответ
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9149) 1 месяц назад
Рамиль и Рома совсем разные имена и не похожи))
Рамиль лучше. Тамерлан как то вычурно и длинно звучит.
В любом случае вы должны уметь договариваться и общаться со своим партнером.
Мы своих детишек еще задолго до беременности назвали)
Остальные ответы
niet Мыслитель (6234) 1 месяц назад
Чегиварро.
nietМыслитель (6234) 1 месяц назад
Это фамилия мексиканской мафии 19 века. Пусть вашему сыну будет редкое имя. Мафии этой уже нет, их Юшки забыты.
KaMilkyWay Мастер (1056) 1 месяц назад
Тамерлан сложно будет запомнить и выговорить русским.
Рамиль более нейтральное
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113134) 1 месяц назад
Чингиз
Ержанов Дональд АдольфовичМудрец (15919) 1 месяц назад
Хан?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113134) Ержанов Дональд Адольфович, Кстати Хан - это производное от Иоан. Иван проще говоря)
Алиса Мазурук Гуру (4067) 1 месяц назад
Поздравляю.Больше всего не понимаю когда родители дают своему ребенку "сильное " имя что бы был сильный характер.Ни разу не задумывались что давая ребенку сильное имя вы намеренно обрекаете ребёнка на тяжелую судьбу? и да, Тамерлан -Таймер или Тимур а Рамиль -Рома.Тамерлан больше на кличку собаки смахивает (извините).Какое бы имя вы не выбрали его всегда будут перевертывать на русский лад т.к. нам так удобно. Рожаете в России, даете гражданство российское,давайте и имена наши или не возражайте когда наши дети переигрывают ваши имена на более приемлемое для них имя.
Befana Гуру (4276) 1 месяц назад
у меня кузина Рамиля. Рамка мы ее называем в Москве
Похожие вопросы