Стоит ли брать компьютерное кресло на полозьях? Есть ли "подводные камни"?

gurmand - Просветленный (45554), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Исхожу из предположения, что там ломаться нечему.
5 ответов
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6544) 3 недели назад
Ну кому што. Я в гости к другу приходу не могу, уже привык к креслу) это я вам о чëм. Если удобно лично вам - то ясное дело да
gurmand -Просветленный (45554) 3 недели назад
Да вот не пробовал на таком сидеть. А в чем неудобство?
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6544) gurmand -, ну оно же крутиться в разные стороны, мне это только не удобно.. Ну говорю кто к чему привык.. ??
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836560) 3 недели назад
да, зимой можно ездить в магазин зопой вперед и толкаясь ногами
Денис Богачёв Просветленный (32508) 3 недели назад
Чтоб советы давать -нужно видеть вещь перед собой и её еще внимательно осмотреть конструкцию. Сегодня очень плохое качество у кресел, ломаются лифты и механизмы качания спины. Вам лучше знать, что за кресло на полозьях. У меня на колесах металлических, большого диаметра.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 3 недели назад
и смысл?это обычный стул.а сломается эта трубка как нефиг делать