Решите пожалуйста следующую задачу на PHP

Afgh Fhm Ученик (117), открыт 3 недели назад
Даны два класса:Вот так создаются объекты этих классов в файле index.php:

Упростите код для создания объектов, учитывая пространство имен, в котором создаются объекты наших классов.

Формат сдачи: Код на PHP.
1 ответ
Андрей Высший разум (427128) 3 недели назад
 namespace \Core\Data;

$controller = new Controller;
$model = new Model;
Внутри пространства имён это пространство имён можно не указывать.
ФермаКактусовВысший разум (182405) 3 недели назад
вы хорошо разбираетесь в интерфейсах?
Андрей Высший разум (427128) ФермаКактусов, "Интерфейс" имеет в программировании несколько разных смыслов. В GUI приложений разбираюсь плохо.
Afgh FhmУченик (117) 3 недели назад
спасибо