Дайте ссылку на драйверы asus P5K (именно НЕ биос! ) а диск, который в комплекте с материнкой (там чипсет, raid, и т. д.)

Бесконечность Мастер (1375), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
10 баллов, кто найдет!
Лучший ответ
Остальные ответы
WereWolf Мудрец (15055) 15 лет назад
На сайте asus.com они точно есть (у мну вся комплектуха asus)
жосский Мудрец (14123) 15 лет назад
на сайте asus или нигде (только попробуй зайти попозже, сайт сейчас, похоже, лежит)
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
Зайди в компьтерный магазин где ремонтируют компы, там точно есть у меня Р5В.