У кого тело более сложно построено, у женщин или мужчин?

Anon T Знаток (467), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (233996) 3 недели назад
Женское тело дальше отошло от животного строения, чем мужское (более тонкие кости, меньшие выросты под крепление сухожилий, плавные очертания, нежная кожа).

С другой стороны, мужской мозг отошёл дальше от животного строения, особенно в плане увеличения количества логических отделов мозга.
Остальные ответы
фифти фифти Гуру (4151) 3 недели назад
У меня, я 3 рукий мутант из чернобыля
Долговязик Гигантович Гуру (3742) 3 недели назад
У меня. Размер ноги 37, рост 156. Вес 39 кг, член 10 см. Я мужчина
Хулио Ган Мудрец (12983) 3 недели назад
Конечно у мужчин. Там, где у женщин обычная дырка - у мужчин сложная конструкция без костей, но с функцией стояка.
Anon TЗнаток (467) 3 недели назад
Матка у женщин есть
Ли Шэн Ец Оракул (58943) Anon T, маткой они смотрят на мир...
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 3 недели назад
У женщин, конечно. За счет силиконового мозга...