Вам тоже жалко молодых в деревне?

KaMilkyWay Мастер (1006), закрыт 3 недели назад
Вам тоже жалко людей, которые родились в деревне/поселке, но никуда не поступили, либо поступили в местный пту, и останутся там на всю жизнь?
Ни карьеры, ничего.
Либо люди, которые поехали учиться в город, но вернулись обратно?
Всю жизнь работать на одном и том же месте и также умереть
Лучший ответ
Всеволод Старозубов Профи (726) 3 недели назад
С другой стороны может быть они искрени рады? У крупных городов есть проблема
В них тяжело жить, работа, суета, туда сюда и на то что бы жить ничего не остаётся
+В деревне впринципе хорошо, так что вероятно они живут лучше чем городские
Остальные ответы
хз не играл ㅤ Мыслитель (7036) 3 недели назад
Чо их жалеть то, они были, есть и будут всегда, если всех подряд жалеть на себя времени не останется
Длиннорукий Мастер (1006) 3 недели назад
как некуда поступать, а в институт выращивания водки и питья огурцов?
BELAZ Просветленный (41135) 3 недели назад
У них самая лучшая и самая интересная жизнь. И из них вырастают люди, которые не боятся трудностей и им на всё по одного места и вообще они горы свернут
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487269) 3 недели назад
Есть русская мудрость-где родился,там и пригодился.
Ежу понятно,что в городе жить легче-и магазины,и сортир тёплый,и горячая вода,и прочие там развлечения.Однако,ведь в городе тебя никто не ждёт,и жильё придётся снимать-за деньги.
Helga Wolf Просветленный (35394) 3 недели назад
всё замкадье так живёт))) чо тут такого? было бы у меня такое, я б не расстраивалась даже
mda hes Оракул (74377) 3 недели назад
Что жалеть, свежий воздух и продукты, веди хозяйство, главное поменьше бухай, поработать можно и в соседний город смотаться
Васа Искусственный Интеллект (241413) 3 недели назад
Зато они живут так, как могут, без лицемерия.
Елена Искусственный Интеллект (290587) 3 недели назад
Жалко тех, кто высказывается подобно вам. Посмотрите-ка, какие мы успешные и замечательные...Смешно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158223) 3 недели назад
Нет, значит их всё устраивает раз не уезжают в город.