1 год назад
от

Как получить людские ресурсы HOI4

Королевство Литва (Монархия). Каждый игровой день людские ресурсы увеличиваются на 270 человек и сразу же пропадают, как получить много ресурсов? Война не идет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хм ну тут в зависимости от того что ты сделал... Те у тебя людские ресы могут уходить на доукомплектацию или на создание новых дивизий. Посиди по менеджменти имеющиеся и создаваемые войска и доукомплектуйся.

manpower