Еда сколько грамм тунца в банке

Артём Николаев Ученик (104), открыт 4 недели назад
Сколько грамм тунца в консервированной банке без сока? если масса нетто равна 240
6 ответов
Елена Казак Искусственный Интеллект (204924) 4 недели назад
На этикетке на банке дожно быть написано: Вес основного продукта не менее...
У разных производителей вес основного продукта может отличаться
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243837) 4 недели назад
столько же. сок это выделенная мясом тканевая жидкость.. до 30%
Людмила Тищенко Оракул (92917) 3 недели назад
граммОВ
На банке указан состав.