Закупили маникюрный набор для новорождённого по 400 набор двух цветов. оплатили придет через месяц что делать до прихода

????ольга ???? Профи (505), открыт 3 недели назад
вы старший менеджер,вы отвечаете за новый товар. Приняли решение заводить новую категорию товара (маникюрные наборы для новорождённых). Категорию отдали вам. На тест решили закупить по 400 наборов двух цветов. На данный момент получена один образец (1 единица товара одного цвета) набора и произведена оплата всей партии. Партия (400+400) должна прибыть к нам через месяц. Что вы будете делать до прихода товара?
5 ответов
познаватель 1 Знаток (382) 3 недели назад
Зачем делать маникюр новорождённым?
iphone apple Мыслитель (9340) 3 недели назад
Молитесь, поститесь и слушайте радио Радонеж!
Ли Шэн Ец Оракул (58944) 3 недели назад
Пока попить пивка маненечко...
_bpalt _ Знаток (313) 3 недели назад
Да обычными маникюрными ножницами ногти обрезать и всë. Придумали блин для новорождëнных наборы.