Удаление приложения на пк

помогите срочно, скачал что то хер его знает, скачал файл для моей работы, но походу не тот, потому что когда скачал начал скаичватья яндекс опера открываать вкладки хром и т.д типо вируса но без обидного, и вот удалил все кроме какой то пик статуа, в инете такого не нашел, на компе есть но не удоляется, так же есть диинстализация файла который тоже выдает ошибки, щас скину и ошибки( из за них неполучается удалить этот файл) и сам файл

вот ошибка не позволяет удалить файл этот, походу и есть вирус, но странно еще то, что в вирус тотал закинул и там 0 майнеров и 0 троянов, но и что это неизвестно

перезагрузи комп и попробуй снова

пробовал ничего не произошло

Посмотри в автозагрузках, выруби всё ненужное
Перезапусти ПК
Попробуй удалить

P.S. Посмотри в расширениях своих браузеров, если есть какие-то незнакомые, то тоже удаляй, установочники могут дополнительно установить их. Они могут как показывать рекламу, так и воровать пароли

спасибо огромное

рекламный банер скачал походу, это блокировщик действий в хосте, теперь будешь всю жизнь на рекламу смотреть

так уже ничего не вылазеит, все удали кроме этого, и тем более я полною провреку пк запускал( была окола 2 часов ) и там 3 вируса была я их удалил

Это ярлыки

это приложения, так даже в свойствах было

ха неудачник