С помощью какой программы можно готовый видеоролик обрезать, отредактировать и наложить звук?

АНГЕЛИНА БОЧКАРЕВА Ученик (56), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДержиМорда Гуру (2912) 15 лет назад
Pinnacle Studio - русскоязычная, простая, удобная, интуитивно понятная!!!! Во как!
Остальные ответы
Durchlaucht Furst Гуру (3974) 15 лет назад
Из простых могу посоветовать VirtualDub, а из профессиональных Sony Vegas, Adobe Premier!
ZZolotko Гуру (3317) 15 лет назад
Nero 9 классная програмка делала ролик правда не видео а фото но в нём можно делать и видео вот что у меня вышло http://www.youtube.com/watch?v=9SXkdqTO7tA&eurl=http://vsefoto.at.ua/&feature=player_embedded

Дизель Старый Просветленный (37394) 15 лет назад
Если видеоролик надо обрезать, наложить звук, подредактировать одним словом,
то это НЕ ГОТОВЫЙ ВИДЕОРОЛИК.
Пинакл=9+,
на русском и с учебником.
Примеры готовых роликов.
Саша Матушкин Знаток (297) 15 лет назад
блин я тоже редко встречаюсь с этой проблемой но я скачал неро и уменя все прет попробуй сама