Как изменить оформление проекта "Мой мир"?

Анастасия Зарицкая Профи (809), закрыт 13 лет назад
Я уже не первую неделю пользуюсь измененным оформлением в контакте и слышала чт что-то подобное есть на mail.ru..мое оформление в контакте сосоит из html кода и возможно изменив адрес с "в контакте" на "меил.ру" в этом коде,оформление отбразится,но как это сделать в точности я не знаю..Дорогие,помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Романов Гуру (3818) 15 лет назад
Нельзя так, а чем не устраивает обычное?
Анастасия ЗарицкаяПрофи (809) 15 лет назад
Не то,что-бы не устраивало..всегда хочется совершенствоваться.
Люда Мастер (1185) 15 лет назад
не знаю, напишите плиз про контакт поподробнее в личку....
Restart 231 Гуру (2966) 15 лет назад
Невозможно изменить оформление странички Мой мир майл. ру. Такой функций нету
Анастасия ЗарицкаяПрофи (809) 15 лет назад
Она есть,я ее где-то видела..в контакте у меня она работает,но как сделать на меил.ру я не знаю.Просто она малоизвестна.
Restart 231 Гуру (2966) Я сижу в майле уже 5 лет.Если даже и есть такая функция,значит это уже кибер-преступление.И это уголовно наказуемо. я знаю что в Контакте есть такая функция.