А вы собираетесь последний раз на рыбалку со льда?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534), открыт 3 недели назад
А то из за аномально

го тепла он скоро будет на реках ненадежным. Кама 6 апреля.
3 ответа
Carter Dell-Wotton Профи (603) 3 недели назад
Какая красота. Я всегда, когда проезжаю мимо одной речушки на работу, завидую мужикам, что сидят на льду с удочками.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185534) 3 недели назад
Я сам не рыбак. Так, интересуюсь. Я езжу на такие места гулять. И за камушками.
Carter Dell-Wotton Профи (603) Как жаль, что снег и мороз имеет свойство сходить с земной поверхности.
Carter Dell-WottonПрофи (603) 3 недели назад
?*
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108485) 3 недели назад
Уже поздно... Льда нет, только месиво... И то, не всюду...Фото от 8го апреля✌️
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185534) 3 недели назад
Ничего себе. Юг какой то.