Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как превратить женщину в одну сплошную эрогенную зону, чтоб кончала от одного прикосновения?

Алекс Лидер Оракул (92162), открыт 3 недели назад
26 ответов
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242964) 3 недели назад
Не ахать некоторое время
Алекс ЛидерОракул (92162) 3 недели назад
Привет красавица! ;-)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242964) Алекс Лидер, привет!
Сергей МихайловичОракул (51188) 3 недели назад
☝? Дохлое дело это, найдëт того, кто ахать буит. И не в одну тягу! Ну разве ток если на цепь посадить..
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242964) Сергей Михайлович, Ой, не фантазируй!)
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122059) 3 недели назад
Сталкер по книге можно самая дешевая ловушка Радуга
Сидит бабка и рассказывает балалайка как телефон
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (445061) 3 недели назад
Она должна в мозгу своём любить тока тебя) Тады одна мысль вызывает потоп, а уж прикосновения)
ДевиИскусственный Интеллект (304432) 3 недели назад
Небольшая поправка- хотеть, а не любить. И хотеть каждой клеточкой своего тела.
Вольный Ибис Гений (54586) 3 недели назад
Сашка... кск как ... у тебя что, "волшебной палочки" нет ? ?
Привет ✌?
Алекс ЛидерОракул (92162) 3 недели назад
Есть, но понимаю, что ее явно недостаточно для такого экспромта )) P.S. Привет красавица! ;-)
Lucky StrikeМастер (1041) 3 недели назад
а волшебный язычок проканает?
Вольный Ибис Гений (54586) В полне ☝?
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153000) 3 недели назад
За мильен 500т до и 500 т после она будет кончать струйно даже находясь от тебя на расстояниии метра
Алекс ЛидерОракул (92162) 3 недели назад
)))
томат в квадратеМыслитель (6587) 3 недели назад
вариант-поссать и сказать-се оргазм!
денис сиротин Искусственный Интеллект (514324) 3 недели назад
кило конского возбудителя в кампот подсыпать((
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137212) 3 недели назад
у тя наверно писюн 5 сантиметров.. пипетка?
денис сиротин Искусственный Интеллект (514324) А у тя паходу вообще с бородавкой спутать мона, тота Анька заикацца стала после того как увидела!!!(((
яндогеС Мудрец (10046) 3 недели назад
посадить на треугольную дыбу чтоб пальцами ног земли касалась
руки связать за спиной или на крюк подвесить
во рту кляп из труселей
липчик срезать и на торчащие соски подвесить грузики на прищепе..
томат в квадратеМыслитель (6587) 3 недели назад
садюга!
яндогеС Мудрец (10046) томат в квадрате, ацтань
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242964) 3 недели назад
Извращуга!
яндогеС Мудрец (10046) ИрИсКа, но но.. свои фантазии можете не реализовывать но другим то не мешайте)))
ルドミラИскусственный Интеллект (101866) 3 недели назад
Не каждой это подойдёт... Это вообще подойдет единицам...
яндогеСМудрец (10046) 3 недели назад
этих мазахисток в городе пару сотен
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137212) 3 недели назад
часто встречаются такие, тактильный оргазм называется...
Алекс ЛидерОракул (92162) 3 недели назад
Он самый
Андрей Петров Мыслитель (5269) 3 недели назад
ее душа должна с твоею соединиться и люб прикосн - она кончить
А.Б. Искусственный Интеллект (188361) 3 недели назад
Никак. Она сама с первого взгляда видит, будут ли у неё мурашки)
Алекс ЛидерОракул (92162) 3 недели назад
О, как! P.S. Привет красавица! ;-)
А.Б. Искусственный Интеллект (188361) Алекс Лидер, Привет) Ну как-то так)
Чебурашка Искусственный Интеллект (392790) 3 недели назад
Страсть даже на кончиках пальцев)) бывает такое)
Привет, Мужчина!
Алекс ЛидерОракул (92162) 3 недели назад
Привет красавица! ;-)
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) 3 недели назад
правильно касаться надо, а не хватать там, где не следует.
у нас кстати в институте один одногруппник умел прикасаться. никогда не трогал за грудь, попу и упаси боже между ног.
а мог коснуться подбородка, плеч, спины.
очень волнительно было и заводяще
думаю, всем одногруппницам нравилось. тем более морально это никак не задевало
(но эротические фантазии и сексуальные желания появлялись)
ivan ivanovМастер (2241) 3 недели назад
Все однокурсницы кончали ??? Да он просто половой гигант ))))))
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) ivan ivanov, не кончали. но меня это заводило, и думаю, не меня одну. и думаю, так можно и завести и довести в более интимной обстановке
Алекс ЛидерОракул (92162) 3 недели назад
Смышленый одногруппник )
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) Алекс Лидер, шарит
Анна Искусственный Интеллект (503561) 3 недели назад
Оберни ее в ценный мех и позолоти сверху))
Борис-животное Просветленный (29703) 3 недели назад
Отведи ее в ювелирный и дай свою кредитку Тинькофф Платинум
Pensioner Знаток (414) 3 недели назад
Латиноамериканки, к ним только дотронешься, а они уже кончают.
Sergius Искусственный Интеллект (243271) 3 недели назад
-можно попробовать дорогую шубу на голое тело...