Арма 3 моды не устанавливаются
Короче, моды у меня установлены, но показывает что они не установлены, типо часы стоят, и игра тупо ничего не делает, не проверяет тупо игнорирует. Игра у меня лицензионная, на моды подписался в стиме.
Если из мастерской steam, то глянь, мжет у тебя не все условия выполнены. Моды не будут работать, если что-то не установлено ещё - оружие, техника и т.д. Может быть связано со способом запуска, ну типа в основных миссиях это не работает. А только в авторских заданиях. Или на том сервере ограничения
Нет оно именно не устанавливается
Проверь файлы на целостность. Хотя как это поможет. Переустановка? Тоже не гарантирует. Как вариант - вручную раскидать по папкам игры. В стиме что вообще пишут об этом? Может кто сталкивался, и решение проблемы написали