Веб - дизайн перспективно?

Настя Горшива Ученик (106), открыт 4 недели назад
Перспективна ли учёба на веб-дизайнера?
3 ответа
Вася Пупкин Мудрец (13175) 4 недели назад
Чистый веб дизайн не особо. Нужно и воплотить это уметь, а не просто макеты создавать. Хотя как подработка, наверно, и пойдет
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244008) 4 недели назад
конечно нет, но кое-кто продолжает упираться
Горький Опыт Профи (700) 4 недели назад
Работаю в IT компании 80 человек. Из айтишников 20 программистов, 4 аналитика, 2 тестировщика, 1 архитектор, 1 техписатель и 1 вебдизайнер.