Бьютилэнд

Возьмут ли на службу срочную с такими диагнозами?

с рождения аллергический хронический ринит, плохое дыхание с постоянными одышками из за этого ринита. Причем аллергены в крови каждый день не смотря на весну реагируют. Да и щас пытаюсь попасть на кт носа для операции (врач говорил перегородка закрывает почти весь дыхательный путь ноздри)

Вылечат и возьмут.
При нарушении носового дыхания из за смещения носовой перегородки операция выполняется по ОМС бесплатно для пациента.
Сам не хочешь - военкомат обяжет.)
И после операции уже будут смотреть как себя проявит этот самый аллергический компонент на уже свободных носовых ходах.

Если ты в россии, то что хоть с инвалидностью.

Снаряды таскать можешь? Значит годен.

Перегородку прооперируют и годен

Конечно возьмут. У меня и искривление носовой перегородки, и позвоночник поломанный и ещё какая-то хрень была. Но это тогда. Все два года прекрасно отслужил.