Как должна выглядеть моя девушка? если судить по моей фотографии

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колючка Мастер (1538) 17 лет назад
По какой из представленных? По-первой, как человек, по-второй-как компьютер!
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Ну нифига себе спросил! Из вопросов "по хвосту и определите..."
Надежда Воронина Гуру (2963) 17 лет назад
у меня есть знакомый похожий на тебя,так жена у него здоровая такая блондинка...
Katy Профи (978) 17 лет назад
а ты пытаешься создать виртуальный образец?
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
красивая
с белым личиком и большими глазками
худенькая и ростом 1.66
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
когда девушка со своим парнем похожи внешне по мнению психологов, они меньше соряться, . Должна быть похожа на тебя внешне, вот только не понятно о чем ты думаешь?!
Margo Профи (742) 17 лет назад
Высокая, блондинка с большой грудью и абсолютно глупая. При этом абсолютно независимая, неистеричная, пофигистка, которая любит жизнь и развлечения. Ты будешь учить ее уму разуму, а она тебя жизни. Будет хороший союз, если вы оба друг у друга чему-нибудь научитесь.
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
По фотографии человека сложно судить какая тебе девушка подходит,если так считать то все.