В схватке инфоцыганей с обычными цыганями, кто победит? ? ?‍♀️

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), открыт 3 недели назад
4 ответа
камень камушек Мастер (2437) 3 недели назад
цыгане украдут у инфоцыган золотые зубы
Пангасиус Крэй Мудрец (12909) 3 недели назад
Цыгане господствуют в реальном пространстве, а инфоцигани в виртуальном
earthlxver Мастер (1326) 3 недели назад
Цыгане, у них по больше опыта в боях и на улице. А инфоцигане только в интернете что то там про курсы и все
earthlxverМастер (1326) 3 недели назад
на улице больше времени проведено*