скажите из-за чего стали проблемы с лицом никогда не было а сейчас воспаления, прыщи ничего не помогает. мне 22.

МИЛА Я Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
обычно такое бывает из за еды или простите плохой проходимости пищи. нужно востановить обмен веществ
Остальные ответы
sveta akimova Профи (924) 15 лет назад
так бывает, все пройдет!))
kav1989 Знаток (287) 15 лет назад
возможно из-за плохого питания.. . или элементарно из-за несоблюдения норм очищения лица, но лучше обратиться к дерматологу-аллергию еще никто не отменял
Владимир Королёв Просветленный (25837) 15 лет назад
либо неправильное питание, либо перестройка гормонального фона
Анжелика Мастер (2189) 15 лет назад
нужно дерматолоу показаться, он направит на анализы и скажет, к каким врачам еще обратиться. ничего не бывает просто так.
Malanosec ~ Гуру (3225) 15 лет назад
По всей вероятности дисбактериоз. Пропей бифидобактерии любые и диетка.
Андрей Суханкин Знаток (323) 15 лет назад
Ну, ничего.. . половое созревание оно штука сложная. Пользуйтесь антиугревыми средствами или ...
LALA USIFOVA Мастер (1281) 15 лет назад
Много чего может это произойти.. . там и гор. фон, и проблемы с желудком могут быть. Обследоваться надо.
Ольга Максимова Гуру (3826) 15 лет назад
Моей дочери помогает скраб фирмы"Алькатель" и поменьше ешьте шоколада.
Ursa Мыслитель (6518) 15 лет назад
Возможно, что гормональный фон изменился, а может быть просто стали кушать много шоколада и орехов. Но иногда прыщи бывают вызваны кожным заболеванием. В общем, лучше сходить к врачу-косметологу - и причину определит, и процедуры назначит. Я ходила в Институт Красоты, результатом довольна.