Бьютилэнд
+2Скажите из-за чего стали проблемы с лицом никогда не было а сейчас воспаления, прыщи ничего не помогает. мне 22.
обычно такое бывает из за еды или простите плохой проходимости пищи. нужно востановить обмен веществ
возможно из-за плохого питания.. . или элементарно из-за несоблюдения норм очищения лица, но лучше обратиться к дерматологу-аллергию еще никто не отменял
Возможно, что гормональный фон изменился, а может быть просто стали кушать много шоколада и орехов. Но иногда прыщи бывают вызваны кожным заболеванием. В общем, лучше сходить к врачу-косметологу - и причину определит, и процедуры назначит. Я ходила в Институт Красоты, результатом довольна.
Моей дочери помогает скраб фирмы"Алькатель" и поменьше ешьте шоколада.
Много чего может это произойти.. . там и гор. фон, и проблемы с желудком могут быть. Обследоваться надо.