Ну вот христиане мне твердят,что я сатанист,дьяволопоклонник и т.д..Но,каким образом тогда Бог которому я поклоняюсь+
учит меня избавляться от своего эгоизма,смирять гордыню и т.п?
.
По вашему это делает (учит быть не эгоистом) сатана и дьявол?
Если вас этому не учит Ваш Бог,то кто тогда Он?
Если вы гнобите иноверцев,то кто ваш Бог тогда? Бог гордыни и эгоизма?Вот это как раз Сатана и Дьявол!
Это бред думать, что это дьявол..
Не слушай идиотов . .
Этому скорее учит сама жизнь, или делает наоборот, смотря как всё сложится.
По гнозису нашим миром правит сущность Демиург, которого ассоциируют с еврейским богом Яхве из библии.
Если это покорит вас ему, то почему бы и нет?
Самозванцам тоже нужны подданные.
Не христиане тебе твердят, а ты, с маниакальной последовательностью твердишь о своих видениях Бога, эт есть ложь, а вся ложь исходит от сатаны.
дьявол часто мешает правду с ложью, чтоб не отпугнуть таких прельщённых,ка кты
У каждого народа есть свой Сталин Там где Сталин только трудотерапия , ни кино , ни песен , ни танцев ни , стадионов , ни войны При желании кино , песен , танцев , стадиона , стать артистом любого жанра отправляют на лечение. У подлиной Екатерины тоже , есть секретное имя для ближнего круга , Как и других аппостолов РПЦ Как , например , у греков Пинелопа
Настоящие верующие верят тайно и не занимаются пропагандой на каждом углу.)))
Вы находитесь просто в заблуждении
христиане лгут.
ты лжешь
таким образом, весь ваш спор сводится к тому, кто кого переврет