Порекомендуйте фильмы/сериалы про мексиканских картелей

Jaggernaut Good Гуру (4276), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
? Знаток (327) 4 месяца назад
1. "Нарко" (Narcos) - эта серия сериалов следует за историей наркокартелей в Колумбии, но также включает в себя мексиканские наркокартели, такие как наркокартель Гуадалажары. Это очень захватывающий сериал, который показывает влияние наркотиков на регион и усилия правоохранительных органов бороться с ними.

2. "Кокаин" (Cocaine) - этот документальный сериал рассказывает о истории торговли кокаином и наркокартелях в разных странах, включая Мексику.

3. "Карта Мексики" (Cartel Land) - это документальный фильм, рассказывающий о наркокартелях в Мексике и гражданских группировках, которые сражаются с наркоторговлей.

4. "Мексиканский кокаин" (Mexican Gangster, El más buscado) - это фильм рассказывает историю Эрнесто Фонсека Каррильо, одного из основателей гуадалахарского наркокартеля и его борьбу с правительственными органами.

Эти фильмы и сериалы позволяют понять сложную ситуацию, связанную с мексиканскими наркокартелями, и показывают различные стороны этой проблемы.
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58957) 4 месяца назад
"Картель" - неодушевлен. Поэтому "Про картелИ", балбес)