Оригинал или паль?

Савелий Королев Ученик (167), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30895) 1 месяц назад
Проверь код, тогда и узнаешь. Смотри производитель кто указан и страну производства
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 классМастер (1046) 1 месяц назад
По этикеткам (или как их там) видно, что ориг. Реплика или подделка не стали делать рабочий QR и много этикеток
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 классМастер (1046) 1 месяц назад
Это adidas - это база
Пакет для мусора из головы Просветленный (30895) ОГЭ по неформалам и ZXC 9 класс, Сейчас везде лепят кода, закон един для всех, так что и проверять надо.
Савелий КоролевУченик (167) 1 месяц назад
оригинал?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30895) Савелий Королев, ты сам qr-код сканируй и смотри что там за информация