СНИЛАСЬ КАКАЯ ТО ДИЧЬ. Пояснить значение

Поспал час (днем) и много что приснилось: как помню в начале я выступал в каких то соревнованиях по игре стратегии (киберспорт как понял) где занял 1 место схитрив но его не засчитали, потом пошел гулять по местности (так и не понял где это: толь лес толь новостройки вокруг), когда ушел начал бегать он как понимаю робота паука в каких то шахтах и в итоге выбрался (страха не было), было много людей которых я знаю (друзья, родственники) и другие люди (там даже друг себе девушку нашел, который долго ищет), спали в каких то коробках, бараках. Но в конце у меня из полового органа стал вырастать растение, причем когда я его отрезал, смог сложить это "дерево" в 4 раза, а потом проснулся. (думал что вместо волос растения растут...)

Что значит такой сон?

Дополнен

Снилось еще много столов где я мог присесть покушать но с разными группами людей из моей жизни

Искусственный интеллект

Докажете свою правоту.

В каком плане, и где?

фильм про человека паука и дерево во спасателях вселенной снят такие сны. у тебя мозг стирал мусор из памяти..

Непонятные сны