Тех правителей, которые не сдают свою страну заокеанцам, Заокеания называет "диктаторами" и "узурпаторами".

Враг будет разбит! Оракул (69101), открыт 3 недели назад
А тех, кто сдает - настоящими демократическими реформаторами?

К первым Запад относит Лукашенко, Путина, Каддафи, Асада, Ына, Си...

А ко вторым Зеленского, Порошенко, Ющенко, Пашиняна, Саакашвили, Санду, ...
4 ответа
Василий Оракул (89039) 3 недели назад
Естественно глобалистам не нужны суверенные государства. Им нужны марионеточные режимы. Об которых можно ноги вытереть и высморкаться об них. Не даром Зеленский футболку носит. Об него можно руки вытирать высморкаться в него. Заставить ботинки почистить ей.
Белый Мыслитель (5451) 3 недели назад
Логика бандитов, но все равно им придётся отвечать за свои преступления перед народом...
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128640) 3 недели назад
да, для нас это самодержавие, а для них это уже диктатура
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 3 недели назад
Сам задал вопрос и тут же сам за него ответил . Поистине риторический (он же автоответчик ) .
Георгий Константинович, народ устал читать мемуары . Расскажите лучше про "мясные штурмы" . Вы-же их "отец-основатель"
Враг будет разбит!Оракул (69101) 3 недели назад
Про мясные штурмы рассказывают прислужники Гитлера.

Жуков - маршал Победы!
Smailik Искусственный Интеллект (120579) Враг будет разбит!, История повторяется . Сейчас