Сколько стоит здать в металлолом спутниковую антенну?

Влад Металлистов Ученик (184), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Этансу Кадиол Мудрец (12959) 10 месяцев назад
Её лучше как антенну продать, а не как металл
Михаил Монахов Знаток (413) 10 месяцев назад
не советую это делать
Влад МеталлистовУченик (184) 10 месяцев назад
Объясни
Михаил Монахов Знаток (413) Влад Металлистов, Есть шанс что тебя кинут при сдаче, ну и в целом это будет странно выглядеть
Alpha8041 Оракул (67114) 10 месяцев назад
Копейки, продать дороже выйдет
Дрон Г. Оракул (80634) 10 месяцев назад
Самому посчитать не бывает?
лев Искусственный Интеллект (155442) 10 месяцев назад
Должен будешь, сделай из неё поделку
Евгений Вологдин Ученик (139) 9 месяцев назад
Смотря какая спутниковая антенна - раньше они большие были и тяжелые, плюс ко всему в ней много цветмета, поэтому она потянет на несколько тысяч. А новые меньше и легче. Но в любом случае, отнесите ее в пункт приема https://golicyno.sagamet.ru там раccчитают.