Как можно быстро подзаработать? Можно сдать картон, металл. Летом ягоды, грибы собрать и продать. А ещё есть варианты?

Кен Робин Мыслитель (7661), открыт 3 недели назад
7 ответов
Nota Bene Мыслитель (7726) 3 недели назад
почка! всё равно их две.
Patriot Мудрец (15014) 3 недели назад
Устроиться на работу не вариант?
Drew Оракул (54125) 3 недели назад
Дык как Робин гуд же )))
Ирина Буксова Ученик (103) 2 недели назад
Можно зарабатывать неплохие деньги, сдавая металл. Например, я работаю в автосервисе и собираю старые и неисправные двигатели, которые потом сдаю в пункт приёма металла. За это получаю неплохие деньги, которые помогают мне дополнительно заработать и улучшить свое финансовое положение.