Кому Любовь приносит Счастье?)

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Огромное Спасибо за ответы)))
Тепла Вам...Света и Добра!!!
Лучший ответ
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
Любовь всегда приносит счастье.. . если она Взаимна...)) )
и что немаловажно - если она Искренняя...)) )
когда любишь искренне, твоя душа словно наполнена светом.. . хочется этим светом делиться.. . не может быть иначе.. . а это и есть СЧАСТЬЕ)))
Источник: приветики, Натали)))
Остальные ответы
Фраголина Мастер (1373) 15 лет назад
в первую очередь тому, у кого она взаимна
Мил@Я Профи (580) 15 лет назад
У меня от любви только позитивные эмоции! ! И вообще когда я нахожусь рядом с любимым, я чувствую себя самой счастливой!!!!
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Когда она взаимная, то Всем приносит счастье!
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Если это действительно любовь, она всем приносит счастье.
Зигмунт Команецки Знаток (476) 15 лет назад
Вообще существует четыре вида любви, но есть высший вид любви это греческое слово агапе- если человек проявляет такую любовь к брачному спутнику и он также к нему, то семья будет счастливой в абсолютном смысле слова независимо от обстоятельств. Поскольку это бескорыстная, самоотверженная любовь побуждает человека заботится о брачном спутнике, в Библии если вам интересно в послании Апостола Павла к Галатам гл. 5 стихи 22,23 показано какие качества побуждает любовь проявлять по отношению к другим. Для того, чтобы иметь такую любовь необходимо любить Бога и ближнего как об этом написал Иоанн в 1 Иоанна 4: 8того, чтобы иметь такую любовь необходимо любить Бога и ближнего как об этом написал Иоанн в 1 Иоанна 4: 8,20,21 эту истину подтвердил Иисус Христос в Матфея 22: 37-39. По-этому я желаю вам узнать Истинного Бога через Библию, а также узнать высший вид любви агапе - которую проявляет сам Бог по отношению к нам людям.