Что-то не пойму хайпа вокруг k-pop культуры, не припоминаю хоть одного норм трека. Западный поп да, хиты норм есть.

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39946), закрыт 3 недели назад
В чём прикол то, музыка проходная, нет того же уровня поп как на западе. Или k-pop стал популярен благодаря смазливым парням, которые зацепили 13-летних девочек?
Лучший ответ
добрячок Оракул (57106) 3 недели назад
Или k-pop стал популярен благодаря смазливым парням, которые зацепили 13-летних девочек?
именно так
Остальные ответы
Дм Гуру (2625) 3 недели назад
а как же gangnam style? он хайпанул по всему миру
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3249) 3 недели назад
Кто сказал, что благодаря парням? Я слушаю больше жг.;)
И вообще, у каждого свои вкусы, но при этом только кпоп я не слушаю.