Вопрос по выбору портативной приставки..

Алексей Чернецов Ученик (125), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже долгое время выбираю что то для портативного гейминга ( почти всегда рядом есть розетка). Выбор пал на Steem deck, legion go, rog ally, и такую же портативку от msi (не помню названия). Нужна для игрв в месте где для ноута или пк не будет места (комп стоит дома но 50% времени не могу использовать его) но розетка есть или где то в дороге. На вес особого внимания не обращаю. Мне очень понравилась Legion но говорят что софт у них полный шлак. Подскажите пожалуйста что выбрать. Заранее спасибо!!!!))))))
Голосование за лучший ответ
clava_svekla Профи (634) 1 год назад
Psp бери на озоне с играми
Алексей ЧернецовУченик (125) 1 год назад
Нету современных тайтлов((((
clava_svekla Профи (634) Алексей Чернецов,
Никита Как Ученик (68) 1 год назад
Бери steam deck не пожалеешь хорошая портативная штука свой ПК но в виде консоли да и там в отличии от других для курсора эти фигни есть
На legion go трекпад тоже есть
vxxxw Мудрец (16505) 1 год назад
steam deck лучшая портативка, ее будут долго поддерживать, игры хорошо работают, батарею нормально держит
Nacht der Untoten Мудрец (12405) 1 год назад
Стим дечка офкорс, у неё самые приятные стики и ОС
Макар Гарт Мастер (1138) 1 год назад
бери MSI Claw ultra 5 потом сможеш апгрейдить если станет не актуал.
а кто пишит (стим дек топ) тех осуждаю как в другие игры не поиграть без перепрошивки
и стим ос та ещё шляпа хочь и на линуксе бесплатном.