А хорошо ли быть сводницей?

Колючка Мастер (1538), закрыт 17 лет назад
Мой МолЧел злится на меня за то, что я всех всегда пытаюсь свести! А если у меня к этому дар и я хочу всех сделать счастливыми!!
Лучший ответ
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
Ла и пожалуйста. Кому от этого плохо, по моему наоборот. Твой молодой человек радоваться должен. Ведь если ты хочешь сделать всех счастливыми, значит ты сама счастлива.
Остальные ответы
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Если тебе это нравится ;)
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
если люди довольны остаються то супер
ТЗК Профи (737) 17 лет назад
а хорошо ли быть в заднице?
Ванеева Елена Профи (647) 17 лет назад
тjлько надо очень аккуратно - нельзя привеси 2х людей за руку и сказать - плодитесь и размножайтесь. Нужно сделать так, чтобы все было очень естественн, а если люди упорно не хотят быть вместе, значит не судьба.
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
меня лично однажды сводили, снчала я был благодарен, а потом когда разошлись....
Алина Политова Гуру (3731) 17 лет назад
должен же хоть кто-то людям помогать если сами себе не могут