Почему в Macromedia Flash 8 не получается сохранить анимацию Symbol'а.

Саман Вспышка Ученик (98), открыт 3 недели назад
Я сделал анимациб symbola и его передвижение, то есть я сделал анимацию хождения, при сохранении в .swf он сохраняет анимацию, а при сохранении в (animated) GIF или .avi оно выбирает (один) первый кадр и просто двигает, как было задано. то есть движение применяется, а анимация symbola нет, а .swf векторный и не поддерживается большинства устройствами, тем более мобильными и конвертировать .swf не получается. как сделать так, чиобы в программе всё сразу применялось и сохранялось в (animated) .gif b .avi
P.s. понимаю, что пакет* давно у Adobe, переименован(Flash>Aanimate) и ограничен(нельзя создавать файлы .swf), захотел вспомнить, что было раньше(:
1 ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (6800) 3 недели назад
флэш умерло еще до твоего рождения!