HTML. На что ругается чёртов Windows Defender?

Имя Фамилия Мастер (1276), открыт 3 недели назад
Написал сайтик на HTML в шараге. Закинул его в Тимс. Качаю его дома.... и ругается антивирус.

Проверка через Вирустотал вообще не дала детекта.... ЧТО ОН ТАМ ТАКОГО УВИДЕЛ?
"Ну увидел и увидел, забей!"
Вот только мне этот файл сдавать комиссии, будет лютый рофл, если там будет тоже самое
На что он может тригериться?
3 ответа
Дм Гуру (2625) 3 недели назад
кому какое дело, на что дефендер ругается? на каждом компе он должен быть удалён нахрен
ДмГуру (2625) 3 недели назад
ну будет и что дальше? если комиссия настолько тупая, что не знает, как криво работает дефендер, то её тоже надо бы удалить
Celtic Hammer Мудрец (12203) 3 недели назад
У меня тоже бывает Malwarebytes Anti-Malware мой код обзывает "трояном". Не смотря на то что я пока еще бесконечно далек от уровня скилла на котором пишуют аж сами "трояны"
Юный Антип Профи (668) 3 недели назад
scriptos.js подозрителен
Имя ФамилияМастер (1276) 3 недели назад
Это мой файл Javascript где один скрипт написан