Какие головные уборы надеваете когда тепло но при этом ветер что бы не испортить прическу? Волосы длиные с начесом

Ну и что бы не спотеть. Что то для теплой погоды. Прям для лета

Часто вижу на старушках шапочки крупной вязки . Наверное , вы такое имеете в виду . Связать крючком почти невесомую шапочку под вашу прическу . Другой вариант - платок- косынка из натурального легкого шелка .

Головной убор чтобы не испортить причёску существует только один - очки.

бандану

Ведро пластиковое