Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему как любовь-так сразу страдания,переживания-хорошо всё не может быть что ли?

marusai Гуру (3511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эд Гуру (2675) 15 лет назад
почему.. бывает.. когда мы перестаем быть эгоистами... дарим... а будет отдача нет.. не главное...
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
А все хорошо только в РАЮ!!!! А мы все народ смертный, со своими странностями.
malinka Мастер (1247) 15 лет назад
наверное было бы так не интересно! и мы все таки не животные, а люди, чувствуем все, понимаем....