Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну хорошо,я не прав. Но вы же можете,по крайней мере,попросить у меня прощения?!

М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вероника Знаток (432) 15 лет назад
Самое главное это понять, что ты не прав и уметь простить! Однажды я спросила у своего духовного наставника : что значит исповедь и он мне прекрасно ответил- когда набедакурили наши дети нам надо только то, чтобы они подошли и попросили прощение, так и любой человек должен понимать что он не прав и попросить прощение, а другой должен простить....
Остальные ответы
Гаяне Арутюнян Гуру (3634) 15 лет назад
Вы меня простите? Если да, то напишите пожалуйста, за чем я у вас прощения просила....
Katrin Знаток (380) 15 лет назад
ну прости меня, грешницу!!!)))))
Евгения Знаток (342) 15 лет назад
На худой конец, вы тоже можете признать свою неправоту.
muq Высший разум (185175) 15 лет назад
Можем! но вы же понимаете - не положено женщине признавать свои ошибки! даже, если она хочет.... гордость, блин, мешает нам видите ли....:)
Миссис Хадсон Просветленный (23628) 15 лет назад
Конечно, ведь от этого любовь только крепнет!
Библиофилист™ Просветленный (38869) 15 лет назад
Прощать поздно уже, то воскресенье закончилось.
Стрелки перевели, приближемся к христосованию 19 апреля.