Кастет из оргстекла это холодное оружие?

Хочу купить себе кастет, в интернете пишут то что кастет из орк стекла не является холодным оружием, что может быть за его нашение?

Кастеты запрещены. Смотрите фильм:"Бригада". Девушка не дождалась главного героя из армии, он взял кастет и пошёл морду бить Мухе. А друг-Космос из пистолета Муху грохнул. Отмазал папа Космоса, через самый верх.
Скрывались на чужой даче. Бы объявлен розыск. Фото везде расклеены
Можно спортом заняться и жить по закону. .

В России ношение кастета, независимо от материала изготовления, может рассматриваться как ношение оружия или предмета, предназначенного для нанесения телесных повреждений. Это может повлечь админ. или уголовную ответственность в зависимости от обстоятельств.

Хот из пенопласта, если обладает ударно-дробящим действием.

что такое нашение?