Аккаунт виво на vivo iqoo z8

Egor Ученик (210), на голосовании 1 год назад
Iqoo z8,хочу создать аккаунт виво,при выборе региона и вводе номера для получения кода предупреждают,что некоторые функции не будут доступны.Какие именно функции и не будет ли блока сети? Или вообще не стоит делать аккаунт виво? Либо подскажите,какой регион ставить чтобы не было ограничений и "костылей"
Голосование за лучший ответ
Артём Перетрухин Мудрец (14489) 1 год назад
Скорее всего не будет работать всякая китайская xepь типа их кошельков и онлайн-сервисов. Аккаунт нужен максимум для копирования данных в облако. Блока сети не будет, но за отсутствие 7-го и 20-го бэндов всё же обидно.
EgorУченик (210) 1 год назад
Про бенды да,но сейчас в краснодарском крае ловит,в моем городе пока не знаю.Но полно других прикольных плюшек.Думаю подключу,когда решу на какой телефон буду менять (если буду виво брать)