В РФ прославлять другое государство - наказуемо? Например если написать "Слава Израилю" Или Слава США" - заведут дело?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
TikiTaki Профи (723) 3 недели назад
Нет, в РФ прославление другого гос-ва само по себе не является наказуемым деянием. Однако контекст и обстоятельства, в которых произносятся такие выражения, могут иметь значение.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68265) 3 недели назад
нет но штраф дадут за порчу имущества
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170135) 3 недели назад
ты дебил?нафиг тратиться на тебя. На кол и фсё
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 3 недели назад
Напиши Слава Норвегии. никто не обидится