Сколько раз в год цветёт амариллис???

Вероника Останина Ученик (152), на голосовании 6 месяцев назад
Я не знаю, сколько он цветёт, но у меня он уже цветёт 3 раза за месяц, и цветение длится не больше недели, так и должно быть???
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 7 месяцев назад
Амариллис цветёт раз в год, с учётом периода покоя. А обильно цвести с многочисленными цветочными стрелами может Гиппеаструм, если у Вашего растения цветонос полый-это ГИППЕАСТРУМ