Top.Mail.Ru
Ответы

Роль Стыда и Совести в психике человека?

По многим СМИ задают вопрос: предательство ли ехать на Олимпиаду под белым флагом? Да, в условиях войны с Западным сатанизмом -предательство.
Не обсуждается вопрос: есть ли Совесть и Стыд у человека, который имея молодость и здоровье едет крутить задом перед публикой в то время как на передовой есть 60-летние старики?
Можно ли такого спортсмена считать психически полноценным?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя

актеры певци и пр юклоуны по сути туда же спортсменов

Аватар пользователя
Просветленный

На передовую и в Украине то немного энтузиастов, а уж в России... Это только конченное зверьё исходит всякой ксенофобией и стадно-территориальными инстинктами.

Аватар пользователя

Ксенофобов вынесем за скобки - эти тоже без Совести.Только традиционная защита Родины, что свойственно психически нормальному мужчине.

Аватар пользователя
Гений

Здесь не о стыде и совести. Здесь - о чувстве собственного достоинства...Когда положена чуть ли не жизнь на подготовку к Олимпиаде, трудно отказаться от мечты...И тогда возникает дилемма - либо под белым флагом, но выступить, либо наплевать на годы изнурительной подготовки и отказаться в знак протеста. Это уж от чувства достоинства зависит.

Аватар пользователя

Это слышно из каждого утюга, но вопрос всё же о другом...

Аватар пользователя
Просветленный

Я пологаю, что ты пишешь из окопа... )

Аватар пользователя
Оракул

утилизировать и надо престарелых, а молодые пусть размножаются

Аватар пользователя
Мудрец

Бывает, что молочный мозг уже выпал, а коренной только начал расти. Этого не нужно стесняться.



Видео по теме