Как надо тренироваться чтобы научиться подтягиваться мин. 10 раз и отжиматься 35?

Алексей Петров Мыслитель (9303), открыт 1 месяц назад
Я отжимаюсь не более 10 раз и подтягиваюсь 3-5.

Сколько раз в день нужно выполнять отжимания и подтягивания? Сколько должно быть в одном подходе? Не понимаю нихрена...
4 ответа
Альберт Абсалямов Знаток (291) 1 месяц назад
Каждый день?
Алексей ПетровМыслитель (9303) 1 месяц назад
Да, каждый день
Альберт Абсалямов Знаток (291) Алексей Петров, ну. Вот и ответ)
Роман Калиев Ученик (134) 1 месяц назад
Регулярно, просто через день ходи на турники и старайся, через месяц уже будет результат. Еще питание подкорректируй, вообще замечательно будет
Роман КалиевУченик (134) 1 месяц назад
Еще не больше 2-х часов тренируйся, а лучше полтора
Алексей ПетровМыслитель (9303) 1 месяц назад
Так сколько на этих турниках зависать? 30 минут? Час? Пол дня?
Роман Калиев Ученик (134) Написал выше уже 1,5 - 2 часа, через день
e404 Гуру (3277) 1 месяц назад
Рассказываю топовую схему, без всяких лайфхаков и секретов!!
Хорошо кушаешь, спишь МИНИМУМ 7, а лучше 8 часов, 3 или 4 раза в неделю тренируешься - можешь начать с трех подходов, каждый должен быть КАК-БУДТО ПОСЛЕДНИЙ, т.е максимум сколько вывезешь. Подтягивания когда уже чувствуешь что это последний останавливаешься в верхнем положении и держишься пока руки сами не опустятся (будет очень сложно продержаться до этого, но старайся).

Результат не заставит ждать, даю слово)
Алексей ПетровМыслитель (9303) 4 недели назад
Хорошо, обязательно попробую ...
Алексей ПетровМыслитель (9303) 4 недели назад
Точнее не попробую, а проделаю* После скажу помогло или нет.
Sarmat Искусственный Интеллект (205523) 1 месяц назад
Добавляйте по одному повторению в неделю. В остальном как хотите.