Телевизор Самсунг мод. PS42B430P2W, пульт управления

Владимир Владимирович Поршнев Мастер (1832), открыт 3 недели назад
Где купить оригинальный пульт к телевизору Самсунг мод. PS42B430P2W
5 ответов
Ринат Хуснутдинов Профи (746) 3 недели назад
Купи новый телек хватит зомбоящик мучать
Владимир Владимирович ПоршневМастер (1832) 3 недели назад
Вышли мне 77 летнему старику, инвалиду 1 гр. 50000 руб. и я куплю. Чем давать бесполезный совет, лучше дать конкретный ответ на конкретный вопрос.
volkspb Оракул (60542) 3 недели назад
Сайтов и ларьков полно - ищи, гугли.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348007) 3 недели назад
Номер пульта есть? ищи на алиэкспресс.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663431) 3 недели назад
оригинальный только на авито если кто не выкинул вместе с телеком
BN59-00942A
https://aliexpress.ru/popular/control-tv-samsung-bn59-00942a.html