Влалимир Путин либерал?
Если посмотреть на то каким курсом шла страна с 2000 года, можно сказать что он однозначно был либеральным , до начала сво в 2022 и сам Владимир Путин многократно об этом заявлял. Да в РФ не сменяемость власти, но почти во всем остальном , а особенно в экономике ведь полностью либеральная страна. Такой свободы для бизнеса и капиталов как в РФ пожалуй нет ни в ЕС, ни в США. Почему Путина постоянно противопоставляют либералам, а либералы противопоставляют себя ему. Может быть не во всем, но в своей сути Путин и те кто назвают себя либералами очень похожи.
Либералы выступают против семьи, Церкви и государства, очевидно Путин идёт другим путём.
да кем он тока себя не называл..
рас ты так гриш - значит либерал . он человек очень гибкий, начитанный, опытный и эрудированный, в любом политическом курсе разберется без особых затруднений. ну и опыт - опыт .
Получается все запутэнцы либералы)
Да, он правый либерал.
Шестёрка алигархата