Стоит ли идти на Уктус (Екатеринбург) вечером, и правда что там есть наркоманы?

Николай Безников Ученик (152), открыт 4 недели назад
Я однажды ездил на велосипеде на "Уктус" с другом, мы решили покататься там, и поехали по дороге прямо, ведущей в сторону (ТРК) "Глобуса", по пути я увидел мёртвую собаку в ошейнике, она лежала и не дышала, также там лежали какие-то свалки мусора, покрышки автомобилей, бутылки от водки и прочий мусор, я прошёл дальше, мне показалось как-будто ветер усилился, и кто-то подкрадывался сзади и топал, я не стал рассматривать того человека и умчался, потом друг мне сказал что тут недавно ходили наркоманы, и тут не стоит ходить поздно вечером, особенно с наступлением темноты, так как в интернете и в школе на предмете Окружающий Мир мы проходим тему Опасности на улице, и там написано что нельзя задерживаться после наступления темноты, правдо ли то, что там ходят всякие (хрен знает кто) и нападают и просят деньги у жертвы. ? Кто знает, кто может скрываться за деревьями вечером, и правдо ли то что на "Уктусе" лучше не оставаться до темноты?
3 ответа
Иван Золочевский Ученик (133) 4 недели назад
Стоит, обколись вместе с нариками
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458392) 3 недели назад
Поэтому школьникам лучше не гулять по ночам, чтобы не найти "приключений" на свою голову.